咨询信息

标题 咨询:高校毕业生关于团员关系转接
提交日期 2020-06-10
内容 您好,我是今年毕业的应届生,未就业,当时按照学校的要求申请转入生源地所在地淮阳县产业集聚区流动团员团支部,已经在智慧团建上面提出了申请,目前仍显示“正在处理”,但是我们学校要求6月20日前要求我们完成转接,学校方面好做好我们毕业生档案的邮寄工作....距离我提出申请已经有段时间啦,阳县产业集聚区流动团员团支部那边一直没有同意。所以想咨询下“淮阳县产业集聚区流动团员团支部”的联系电话。或者咨询下淮阳县产业集聚区流动团员团支部的关于团员关系的转接工作一般什么时候开始进行

受理回复

回复日期 2020-06-11
回复单位 新万博国际
回复内容 淮阳区产业集聚区流动团员团支部13849412346,他们说今天就可以给你审批。
img